Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF568C36RSAK2-32
Видео 2Фото 9 |
Kingston Fury KF568C36RSAK2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF568C36RSAK2-32
Все цены 39 →Kingston DDR5 32GB (2x16GB) 6800Mhz FURY Renegade RGB White (KF568C36RWAK2 | 8 780 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16 GB) DDR5 6800 MHz Renegade Silver/White Rgb (KF5 | 8 523 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR5 6800 MHz Renegade Silver/Black Rgb (KF56 | 8 536 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb (2x16GB) 6800 MHz Renegade rgb Whit | 9 203 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston FURY 32 GB (2x16 GB) DDR5 6800 MHz Renegade Wh | 9 524 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF560C32RSAK2-32 | от 5 856 грн. | 43 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF564C32RSAK2-32 | от 6 778 грн. | 50 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF568C36RSAK2-32 | от 8 323 грн. | 39 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF572C38RWAK2-32 | от 9 715 грн. | 33 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF576C38RSAK2-32 | от 10 608 грн. | 31 предложение | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF580C38RSAK2-32 | от 12 347 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →