Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF580C38RSAK2-32
Видео 2Фото 9 |
Kingston Fury KF580C38RSAK2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF580C38RSAK2-32
Все цены 13 →Kingston DDR5 32GB (2x16GB) 8000Mhz FURY Renegade RGB Silver/Black (KF580C | 13 109 грн. |
Модуль пам'яті Kingston Renegade Silver/Black RGB DDR5-8000 32GB (2x16GB) | 12 499 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16 GB) DDR5 8000 MHz Renegade Silver/Black Rgb (KF5 | 12 641 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR5 8000 MHz Renegade Silver/Black Rgb (KF58 | 12 488 грн. |
Kington DRAM 32GB 8000MT/s DDR5 CL38 DIMM (Kit of 2) FURY Renegade RGB XMP | 12 347 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF560C32RSAK2-32 | от 5 945 грн. | 42 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF564C32RSAK2-32 | от 6 778 грн. | 49 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF568C36RSAK2-32 | от 8 323 грн. | 39 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF572C38RWAK2-32 | от 9 715 грн. | 34 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF576C38RSAK2-32 | от 10 608 грн. | 31 предложение | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF580C38RSAK2-32 | от 12 347 грн. | 13 предложений |
Рекомендуем