Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF576C38RSAK2-32
Видео 2Фото 9 |
Kingston Fury KF576C38RSAK2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF576C38RSAK2-32
Все цены 31 →Kingston DDR5 32GB (2x16GB) 7600Mhz FURY Renegade RGB Silver/Black (KF576C | 11 225 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR5 32GB (2x16GB) 7600 MHz Renegade RGB XMP KF5 | 11 059 грн. |
Kingston 32GB 7600MT/s DDR5 CL38 DIMM (Kit of 2) FURY Renegade RGB XMP EAN | 10 730 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston FURY (ex. HyperX) Renegade RGB Silver/Black DD | 11 199 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 32GB (2x16GB) 7600 MHz Renegade RGB Whi | 10 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF560C32RSAK2-32 | от 5 945 грн. | 42 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF564C32RSAK2-32 | от 6 778 грн. | 49 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF568C36RSAK2-32 | от 8 323 грн. | 39 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF572C38RWAK2-32 | от 9 715 грн. | 34 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF576C38RSAK2-32 | от 10 608 грн. | 31 предложение | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 RGB 2x16Gb KF580C38RSAK2-32 | от 12 347 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →