SSD KIOXIA Exteria LTC10Z480GG8 480 ГБ
KIOXIA LTC10Z480GG8 2020 год 480 ГБ960 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KIOXIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KIOXIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KIOXIA Exteria LTC10Z480GG8 480 ГБ
Все цены 56 →Накопитель SSD 2.5" 480GB EXCERIA KIOXIA (LTC10Z480GG8) | 1 446 грн. |
Накопичувач SSD 480GB Kioxia Exceria 2.5" SATAIII TLC (LTC10Z480GG8) LTC10 | 1 173 грн. |
SSD диск Kioxia Exceria 480 GB (LTC10Z480GG8) LTC10Z480GG8 | 1 207 грн. |
Ssd накопичувач Kioxia Exceria 480 GB (LTC10Z480GG8) | 1 838 грн. |
SSD-накопичувач KIOXIA EXCERIA 480GB 2.5" SATAIII TLC (LTC10Z480GG8) | 1 259 грн. |
eще 20 предложений
Модификации KIOXIA Exteria LTC10Z480GG8
Цены на KIOXIA Exteria LTC10Z480GG8 |
---|---|---|---|---|
KIOXIA Exteria LTC10Z480GG8 480 ГБ | от 1 149 грн. | 57 предложений | ||
KIOXIA Exteria LTC10Z960GG8 960 ГБ | от 2 062 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →