SSD Apacer Panther AS340X AP480GAS340XC 480 ГБ
Видео 2Фото 4 |
Apacer AP480GAS340XC 2021 годPanther (бюджетные 2.5") |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Купить Apacer Panther AS340X AP480GAS340XC 480 ГБ
Все цены 97 →Apacer AS340X 3D NAND 480GB 2.5" (AP480GAS340XC-1) AP480GAS340XC-1 | 1 411 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 480GB AS340X Apacer (AP480GAS340XC-1) | 1 579 грн. |
Накопичувач SSD 480GB Apacer AS340X 2.5" SATAIII TLC (AP480GAS340XC-1) AP4 | 1 239 грн. |
SSD диск Apacer AS340X 480 GB (AP480GAS340XC-1) AP480GAS340XC-1 | 1 199 грн. |
Ssd накопичувач Apacer AS340X 480 GB (AP480GAS340XC-1) | 1 739 грн. |
0 0 2 2 |
Загалом купив вже більше чотирьох, один був бракованим - поміняли і все чудово. Ніхто не жалівся на них після встановлення. Працює добре, для повсякденних потреб повністю вистачає. Дешевий та хороша якість. Для такої ціни - не знайшов. пользуюсь Apacer AP240GAS340XC более года |
Отличный ссд за свою цену, ускоряет систему даже на 1155-м соккете Цена, качество, скорость Нету Rock&Games: пользуюсь Apacer AP120GAS340XC несколько месяцев |
Для мене він ідеально підійшов за цю ціну Швидкість,ціна Не знайшов саша: пользуюсь Apacer AP120GAS340XC несколько месяцев |
Черная пантера
Несмотря на броское название и оформление в виде текстуры с пятнами пантеры, эти SSD от Apacer являются чисто бюджетными моделями. Порой настолько, что Panther AS340X получился одним из самых дешевых твердотельных накопителей в отечественной рознице. Как и все бюджетные SATA SSD последних лет, он построен на базе памяти 3D TLC NAND, но в отличие от многих конкурентов обладает более емким SLC-кешем и впечатляющим ресурсом заявленной работы в 280 ТБ.
Объем SLC-кеша составляет около 35% от общего объема диска
В теории скоростные характеристики накопителя могут достигать 550 и 520 МБ/с для линейного чтения и записи соответственно (это максимум интерфейса SATA 3). Но на практике в тестах CDM, SSD Benchmark, ATTO Disk мы получили плюс-минус идентичные 520 и 430 МБ/с. Приблизительный объем SLC-кеша составляет около 35% от общего объема диска. И это хорошие новости, так как до заполнения буфера AS340X бежит на одинаково высокой скорости. Плохие новости ― после заполнения буфера из AS340X словно вытрясли душу и скорость чтения упала до совсем уж скромных 80 МБ/с, хотя на графиках были видны попытки контроллера восстановить производительность.
Достойный IOPS для работы с 4K блоками
А вот за что стоит похвалить инженеров компании, так это за поднятие показателей IOPS. У нового Panther AS340X эти показатели достигают 80 – 87 тысяч, хотя у более старых «пантер» эта цифра обычно ограничивались 27 – 35 тысячами. Этот показатель обозначает количество операций ввода-вывода, которое SSD может провести за секунду времени. Проще говоря это полезная вторичная метрика, которая поможет понять, как будет вести себя SSD при повседневном использовании, когда на системной SSD постоянно что-то происходит.
Модификации Apacer Panther AS340X AP480GAS340XC
Цены на Apacer Panther AS340X AP480GAS340XC |
---|---|---|---|---|
Apacer Panther AS340X AP120GAS340XC 120 ГБ | от 459 грн. | 72 предложения | ||
Apacer Panther AS340X AP240GAS340XC 240 ГБ | от 789 грн. | 80 предложений | ||
Apacer Panther AS340X AP480GAS340XC 480 ГБ | от 1 199 грн. | 98 предложений | ||
Apacer Panther AS340X AP960GAS340XC 960 ГБ | от 2 030 грн. | 93 предложения |