SSD KIOXIA Exteria LTC10Z960GG8 960 ГБ
KIOXIA LTC10Z960GG8 2020 год 480 ГБ960 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KIOXIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KIOXIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KIOXIA Exteria LTC10Z960GG8 960 ГБ
Все цены 50 →Накопитель SSD 2.5" 960GB EXCERIA Kioxia (LTC10Z960GG8) | 2 504 грн. |
Накопичувач SSD 960GB Kioxia Exceria 2.5" SATAIII TLC (LTC10Z960GG8) LTC10 | 2 226 грн. |
Накопитель SSD 960GB Kioxia Exceria 2.5" SATAIII TLC (LTC10Z960GG8) LTC10Z | 2 207 грн. |
Kioxia Exceria 960 Gb (LTC10Z960GG8) | 2 158 грн. |
Kioxia Exceria 960 Gb (LTC10Z960GG8) | 2 119 грн. |
eще 20 предложений
Модификации KIOXIA Exteria LTC10Z960GG8
Цены на KIOXIA Exteria LTC10Z960GG8 |
---|---|---|---|---|
KIOXIA Exteria LTC10Z480GG8 480 ГБ | от 1 207 грн. | 57 предложений | ||
KIOXIA Exteria LTC10Z960GG8 960 ГБ | от 2 119 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →