Верхний душ Kludi A-QA 643308700
Фото 3 |
Kludi A-QA 643308700 A-QAбольшой верхний душ |
|
С шаровым шарниром. Функция быстрой очистки от известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi A-QA 643308700
Все цены 9 →Лійка для верхнього душу KLUDI A-QA кругла 300мм латунна чорна 6433087-00 | 15 691 грн. |
Верхній душ Kludi A-QA чорний матовий (643308700) 643308700 | 12 823 грн. |
Kludi Kludi Верхній душ A-QA 300 мм, чорний мат - 643308700 | 11 898 грн. |
Верхній душ Kludi A-QA 30см (643308700) | 16 124 грн. |
Верхний душ Kludi A-QA черный матовый (643308700) 643308700 | 12 096 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →