Верхний душ Kludi A-QA 643258700
Фото 3 |
Kludi A-QA 643258700 |
|
Система быстрой очистки от известкового налета. Резьбовое соединение — G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi A-QA 643258700
Все цены 14 →Верхній душ 250 мм Kludi A-QA 6432587-00 | 11 319 грн. |
Лійка для верхнього душу KLUDI A-QA кругла 250мм латунна чорна 643258700 | 12 285 грн. |
Верхній душ Kludi A-QA чорний матовий (643258700) 643258700 | 10 040 грн. |
Kludi Kludi Верхній душ A-QA 250 мм, чорний мат - 643258700 | 9 298 грн. |
Верхній душ Kludi A-QA 250мм (643258700) | 12 624 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →