Верхний душ Kludi A-QA 644250500
Kludi A-QA 644250500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi A-QA 644250500
Все цены 16 →Верхній душ Kludi A-QA 250 мм хром 6442505-00 | 10 357 грн. |
Верхній душ Kludi A-QA (644250500) 644250500 | 9 186 грн. |
Kludi Kludi Верхній душ A-QA 250*250 мм - 644250500 | 7 868 грн. |
Kludi Kludi A-QA 6442505-00 | 11 240 грн. |
Верхній душ KLUDI A-QA квадратный, без кронштейна 250x250 мм, хром 6442505 | 5 972 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Kludi A-QA 644250500:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений
- Резьбовое соединение — 1/2"
Модификации Kludi A-QA 644250500
Цены на Kludi A-QA 644250500 |
---|---|---|---|---|
Kludi A-QA 644200500 | от 4 363 грн. | 12 предложений | ||
Kludi A-QA 644250500 | от 5 972 грн. | 16 предложений | ||
Kludi A-QA 644300500 | от 8 897 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →