Смеситель Kludi Ambienta 532450575
Kludi Ambienta 532450575 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для однорычажного смесителя (арт. 38243).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Ambienta 532450575
Все цены 17 →Змішувач для раковини одноважеля настінний прихований Kludi Ambienta хром | 12 104 грн. |
Kludi Kludi Ambienta 532450575 | 13 137 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Kludi Ambienta (532450575) 53245 | 10 735 грн. |
Змішувач для умивальника Kludi Ambienta (532450575) | 13 499 грн. |
Kludi Kludi змішувач для умивальника AMBIENTA, 226 мм настінного монтажу - | 9 196 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →