Смеситель Kludi L-ine S 408510575
Фото 5 |
Kludi L-ine S 408510575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi L-ine S 408510575
Все цены 26 →Змішувач для кухні Kludi L-ine S змішувач хром / білий матовий 408519375 | 15 389 грн. |
Kludi Kludi L-Ine S 408518775 | 16 701 грн. |
Змішувач для кухні Kludi L-INE S чорний-хром (408518775) 408518775 | 13 649 грн. |
Kludi Kludi змішувач для кухні L-INE S, чорний матовий - 408518775 | 11 691 грн. |
Змішувач для кухні KLUDI L-INE однорычажный, высокий, с выдвижным поворотн | 13 838 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →