Смеситель Kludi Bingo Star 428570578
Kludi Bingo Star 428570578 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Bingo Star 428570578
Все цены 6 →Змішувач для кухні Kludi Bingo Star поворотним виливом та байонетним кріпл | 20 639 грн. |
Змішувач для кухні KLUDI BINGO STAR однорычажный, с высоким поворотным изл | 20 147 грн. |
Kludi Bingo Star 428570578 | 12 761 грн. |
Смеситель для кухни Kludi Bingo Star поворотным изливом и байонетным крепл | 9 940 грн. |
Змішувач для кухні Kludi Bingo Star поворотним виливом та байонетним кріпл | 13 721 грн. |
Kludi Bingo Star 428579678 | 19 194 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Kludi Bingo Star 428570578:
- Подходит для монтажа перед окном
РекомендуемСравнить в таблице →