Душевой набор Kludi Nova Fonte Puristic 208400515
Фото 7 |
Kludi Nova Fonte Puristic 208400515 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Nova Fonte Puristic 208400515
Все цены 11 →Душовий набір KLUDI Nova Fonte із ручною лійкою, шлангом та стійкою 880мм | 12 861 грн. |
Душовий гарнітур Kludi NOVA FONTE PURISTIC чорний матовий (208403915) 2084 | 13 659 грн. |
Душовий гарнітур Kludi Nova Fonte хром (2084005-15) 2084005-15 | 10 675 грн. |
Kludi Kludi NOVA FONTE PURISTIC душовий гарнітур 1S L=90 мм - 208403915 | 13 298 грн. |
Kludi Nova Fonte Puristic czarny mat 208403915 | 10 880 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →