Душевой набор Hansgrohe Raindance 27841000
Фото 3 |
Hansgrohe Raindance 27841000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance 27841000
Все цены 11 →Душовий гарнітур зі штангою 90 см Hansgrohe Raindance Classic 100 AIR хром | 15 414 грн. |
Душовий гарнітур зі штангою 90 см Hansgrohe Raindance Classic 100 AIR хром | 12 058 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Classic 100 AIR 3jet 90см (27841000) | 9 564 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Classic 100 Air 900 мм Unica Classic | 9 360 грн. |
Hansgrohe Душовий набір Raindance Classic 100 3jet 90см Chrome/Gold Optic | 15 414 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance 27841000:
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →