Душевой набор Hansgrohe Raindance Select 27857000
Hansgrohe Raindance Select 27857000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select 27857000
Все цены 17 →Душовий гарнітур HANSGROHE RAINDANCE SELECT E 27857000 | 13 724 грн. |
Душовий гарнітур HANSGROHE RAINDANCE SELECT E 27857000 | 13 522 грн. |
Душовий набір HANSGROHE Raindance Select 27857400 із ручною лійкою, шланго | 12 500 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select E 150 3jet/ Unica'S Puro (2785 | 12 500 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Raindance Select E 150 0,9 м (27857400) 27857400 | 12 500 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Select 27857000:
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →