Смеситель Kludi Zenta 3810005
Фото 4 |
Kludi Zenta 3810005 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Купить Kludi Zenta 3810005
Все цены 20 →Змішувач для раковини електронний сенсорний Kludi Zenta хром 3810005 | 11 004 грн. |
Змішувач для раковини електронний сенсорний Kludi колекція Zenta хром 3810 | 9 940 грн. |
Kludi Kludi Zenta 3810005 | 11 954 грн. |
Змішувач для умивальника KLUDI Zenta хром латунь сенсорный от батареек 6V | 15 540 грн. |
Змішувач для раковини сенсорний Kludi Zenta (3810005) 3810005 | 12 056 грн. |
Немецкая компания Kludi входит в пятерку мировых лидеров по производству сантехнического оборудования. Электронный смеситель серии Zenta 3810005 — компактное функциональное устройство для раковины в ванной комнате или общественном туалете, с продолжительным сроком службы.
Узнаваемый дизайн Zenta
Смеситель выполнен в характерном для всей продукции Kludi лаконичном дизайне правильной геометрии. Латунный корпус имеет солидное высокоглянцевое хромированное покрытие, стойкое к царапинам и истиранию, и сохраняющее свой блеск длительный период эксплуатации.
Особенности работы
Оптический датчик движения обеспечивает бесконтактное пользование прибором, а каскадный аэратор — равномерный и мягкий поток воды с расходом до 5 л/мин и углом наклона струи 8º. Удобный рычажок регулировки температуры расположился традиционно справа на корпусе, под правую руку. Ход у него плавный и точный.
Простая запитка
Электронная часть смесителя питается от 9-вольтовой батареи типа «крона». Если использовать алкалиновую, то ее без проблем хватит на несколько лет эксплуатации прибора.
Качество по цене
Как и все модели линейки Zenta, эта олицетворяет собой симбиоз простоты, практичности и надежности, присущий всей брендовой немецкой технике. Все это, конечно, выливается в немалую стоимость, почти 350 USD. Но, по большому счету, оправданную.
В общественном месте Kludi Zenta 3810005 должен без проблем прослужить не менее 5 лет, как утверждает гарантия, а для домашнего пользования, исходя из практики, срок можно спокойно увеличивать вдвое.
- Оптический датчик движения
- Электронный модуль с индикатором батарейки