Смеситель Koller Pool Twist TW 0100
Koller Pool Twist TW 0100 Twinбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Twist TW 0100
Все цены 8 →Змішувач для ванни Koller Pool Twist хром TW0100 | 2 965 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом KOLLER POOL Twist хр | 2 563 грн. |
Koller Pool Koller Pool Twist змішувач для ванни і душа TW0100 | 2 520 грн. |
Змішувач для ванни KOLLER POOL Twist TW0100 | 2 520 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом KOLLER POOL Twist хр | 2 561 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →