Смеситель Volle Trajan 1545.030101
Volle Trajan 1545.030101 Trajanбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Trajan 1545.030101
Все цены 14 →Змішувач для ванни Volle Trajan хром 1545.030101 | 2 666 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом VOLLE TRAJAN хром ла | 2 666 грн. |
Смеситель для ванны Volle Trajan 1545.030101, 35 мм, cromo 195464 | 2 666 грн. |
Змішувач для ванни Volle TRAJAN (1545.030101) 1545.030101 | 2 666 грн. |
Змішувач для ванни Volle Trajan Хром (1545.030101) 1545.030101 | 2 133 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →