Ванна Kolpa San Calando-D 160x90 см (570769)
Kolpa San Calando-D 160x90 150x85 см160x90 см |
|
Возможность установки гидромассажной системы. Толщина акрила 5 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Calando-D 160x90 см
Ванна акрилова Kolpa San Calando-D 160x90 570769 570760 | 15 190 грн. |
Ванна Kolpa San Calando-D 160x90 (570760) 570760 | 15 190 грн. |
Ванна акриловая Kolpa San Calando-R 160x90 570769 570760 | 14 939 грн. |
Ванна акрилова Kolpa San Calando-D 160x90 570769 570760 | 13 579 грн. |
Kolpa San Ванна Calando-D 160x90 (570769) (570760) | 18 147 грн. |
Модификации Kolpa San Calando-D
Цены на Kolpa San Calando-D |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Calando-D 150x85 см | от 13 793 грн. | 4 предложения | ||
Kolpa San Calando-D 160x90 см | от 13 579 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →