Ванна Kolpa San Calando-D 150x85 см
Kolpa San Calando-D 150x85 592976 150x85 см160x90 см |
|
Дополнительные приобретаются: каркас или ножки, боковая панель. Возможность установки гидромассажной системы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolpa San 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolpa San.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolpa San Calando-D 150x85 см
Ванна акрилова Kolpa San Calando-D 150x85 592976 592970 | 13 793 грн. |
Ванна Kolpa San Calando-D 150x85 (592976) 592970 | 13 793 грн. |
Ванна акрилова Kolpa San Calando-D 150x85 592976 592970 | 14 960 грн. |
Kolpa San Ванна Calando-D 150x85 (592976) (592970) | 16 478 грн. |
Модификации Kolpa San Calando-D
Цены на Kolpa San Calando-D |
---|---|---|---|---|
Kolpa San Calando-D 150x85 см | от 13 793 грн. | 4 предложения | ||
Kolpa San Calando-D 160x90 см | от 13 579 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем