Сотейник KORKMAZ Proline A1175 20 см
KORKMAZ Proline A1175 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Proline A1175 20 см
Сотейник Korkmaz Proline 20x7см 2л (A1175) | 1 398 грн. |
Сотейник Korkmaz Proline 20x7см 2л (A1175) | 1 364 грн. |
Сотейник Korkmaz PROLINE 207 см 2 л A1175 | 1 637 грн. |
Сотейник KORKMAZ PROLINE 20*7 см 2 л (A1175) | 1 637 грн. |
Модификации KORKMAZ Proline A1175
Цены на KORKMAZ Proline A1175 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Proline A1174 16 см | от 1 100 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1175 20 см | от 1 364 грн. | 6 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1176 24 см | от 1 645 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →