Сковородка KORKMAZ Proline A1192 24 см
KORKMAZ Proline A1192 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Proline A1192 24 см
Korkmaz Proline 24х5 см (A1192) | 1 021 грн. |
Korkmaz Proline 24х5 см (A1192) | 1 004 грн. |
Сковорода без крышки Korkmaz Proline 24 см A1192 | 1 317 грн. |
Сковорода KORKMAZ PROLINE 24х5 см (A1192) | 1 317 грн. |
Сковорода - жаровня KORKMAZ PROLINE 24х5 см (A1192) | 1 317 грн. |
Модификации KORKMAZ Proline A1192
Цены на KORKMAZ Proline A1192 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Proline A1190 16 см | от 627 грн. | 4 предложения | ||
KORKMAZ Proline A1192 24 см | от 1 004 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1193 28 см | от 1 756 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →