Кастрюля KORKMAZ Proline A1166
KORKMAZ Proline A1166 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Proline A1166
Каструля Korkmaz Proline 24x20см, 9л (A1166) | 2 870 грн. |
Кастрюля Korkmaz Proline 24x20см, 9л (A1166) | 2 417 грн. |
Кастрюля с крышкой Korkmaz Proline 9 л A1166 | 3 278 грн. |
Каструля KORKMAZ PROLINE висока 24*20 см 9 л (A1166) | 3 278 грн. |
Кастрюля KORKMAZ PROLINE висока 24*20 см 9 л (A1166) | 3 278 грн. |
Модификации KORKMAZ Proline A1166
Цены на KORKMAZ Proline A1166 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Proline A1164 | от 2 144 грн. | 1 предложение | ||
KORKMAZ Proline A1165 | от 2 700 грн. | 3 предложения | ||
KORKMAZ Proline A1166 | от 2 417 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1167 | от 4 161 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →