Сковородка KORKMAZ Proline A1189 32 см
KORKMAZ Proline A1189 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Proline A1189 32 см
Korkmaz Proline 32 см (A1189) | 1 736 грн. |
Korkmaz Proline 32 см (A1189) | 1 693 грн. |
Сковорода Korkmaz Proline Satin 32 см (A1189) | 2 109 грн. |
Модификации KORKMAZ Proline A1189
Цены на KORKMAZ Proline A1189 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Proline A1182 18 см | от 723 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1185 24 см | от 913 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1186 26 см | от 1 244 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Proline A1187 28 см | от 1 411 грн. | 3 предложения | ||
KORKMAZ Proline A1188 30 см | от 1 551 грн. | 4 предложения | ||
KORKMAZ Proline A1189 32 см | от 1 693 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →