Летняя шина Kormoran SUV Summer 225/65 R17 102H
Видео 5Фото 4 |
Kormoran SUV Summer 225/65 R17 102H 225/65 R17 102 H 225/65 R17 106 H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kormoran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kormoran.
Купить Kormoran SUV Summer 225/65 R17 102H
Все цены 28 →Шина Kormoran SUV Summer 225/65 R17 102H | 3 621 грн. |
Kormoran SUV Summer 225/65 R17 102H | 3 695 грн. |
Kormoran SUV Summer 225/65 R17 102H | 4 020 грн. |
Kormoran SUV Summer (225/65R17 102H) | 3 707 грн. |
Kormoran Summer SUV 225/65 R17 102H | 4 137 грн. |
На сербских заводах компании Michelin (https://ek.ua/list/337/michelin/) выпускается качественная резина от целой армады дочерних брендов (Kormoran, TIGAR, Orium, Strial и т.п.). Один из таковых вариантов для авто класса SUV — летняя шина Kormoran SUV Summer.
Ареал обитания
Модель заполучила несимметричный протекторный рисунок с плотной нарезкой ламелей разнообразных размеров и форм. Прорези в блоках протектора усиливают сцепные свойства резины, особенно при покорении мокрых дорог. В целом же шина заточена под передвижение по твердым асфальтированным покрытиям с редкими вылазками на легкое бездорожье — ее протектор предназначается для дорог общего пользования.
Ездовые свойства
По окружности беговой дорожки шины пущены четыре глубоких аквадренажных канала для самоочистки протектора от воды и грязи. Также модель порадует комфортабельностью и малошумностью хода — она обеспечивает плавную езду с эффективным поглощением мелких неровностей дорожного полотна. А усиленные боковины покрышки проявляют устойчивость ко всевозможным проколам и порезам.
Сниженное сопротивление качению
Облегченная конструкция каркаса у Kormoran SUV Summer влечет за собой снижение сопротивляемости качению. Говоря более простыми словами, шина позволяет экономить топливо и равномерно изнашивается. Из минусов модели отмечают лишь посредственную «рулежку» на высоких скоростях. Впрочем, резина явно не принадлежит к сегменту гоночных шин и для спокойной манеры вождения она подходит оптимально.
Модификации Kormoran SUV Summer 225/65 R17 102H
Цены на Kormoran SUV Summer 225/65 R17 102H |
---|---|---|---|---|
Kormoran SUV Summer 225/65 R17 102H | от 3 557 грн. | 28 предложений | ||
Kormoran SUV Summer 225/65 R17 106H | от 3 527 грн. | 35 предложений |