Электрический котел Kospel EKCO.L2M 36 36 кВт 400 В
Мощный одноконтурный электрический отопительный котел, оборудованный встроенным циркуляционным насосом с частотным регулированием и электронной системой управления. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, который справится с отоплением жилых, хозяйственно-бытовых или коммерческих помещений площадью до 288 м². Рассчитан на настенный монтаж и подключение к сети переменного тока с напряжением 380В (подключение к однофазной сети 220В не поддерживается).
Может использоваться для обслуживания большой городской квартиры (при доступности электрического подключения) или просторного коттеджа. Способен играть роль резервного источника тепла в системах с основными газовыми или твердотопливными котлами. Для подогрева воды котел Kospel EKCO.L2M 36 оборудован эффективным проточным нагревательным блоком из нержавеющей стали с системой полупроводникового регулирования и плавного включения/выключения. Долговечный насос Wilo обеспечивает регулируемую циркуляцию теплоносителя в отопительном контуре с давлением до 3 бар (6 ступеней мощности насоса). При использовании комнатного регулятора и недельного программатора (в комплект не входят) пользователь сможет задавать различные режимы работы в разное время суток и в разные дни недели.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Купить Kospel EKCO.L2M 36 36 кВт 400 В
Все цены 12 →Електрокотел Kospel EKCO.L2M - 36 | 28 625 грн. |
Електричний котел Kospel EKCO.L2M 36 (170734) 170734 | 30 787 грн. |
Kospel Kospel EKCO.L2M-36 | 30 065 грн. |
Электрический котел Kospel EKCO. L2M - 36 кВт погодозависимая автоматика | 28 099 грн. |
Котел електричний Kospel EKCO.L2M-36 | 26 999 грн. |
Модификации Kospel EKCO.L2M 36
Цены на Kospel EKCO.L2M 36 |
---|---|---|---|---|
Kospel EKCO.L2M 4 4 кВт 230 В / 400 В | от 22 400 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 6 6 кВт 230 В / 400 В | от 22 090 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 8 8 кВт 230 В / 400 В | от 22 250 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 12 12 кВт 400 В | от 22 270 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 15 15 кВт 400 В | от 22 290 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 18 18 кВт 400 В | от 22 400 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 21 21 кВт 400 В | от 22 770 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 24 24 кВт 400 В | от 22 950 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 30 30 кВт 400 В | от 25 500 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 36 36 кВт 400 В | от 26 999 грн. | 13 предложений |