Электрический котел Kospel EKCO.L2M 15 15 кВт 400 В
Электрический отопительный котел с погодозависимым блоком управления Auraton 2021. Мощность нагрева достигает 15 кВт, при этом предусмотрено шесть ступеней мощности, что обеспечивает возможность тонкой настройки температурного режима, зависимо от температуры окружающей среды. Техника хорошо справляется с обогревом объектов площадью до 120 м². В этой модели используется одинарный теплообменный контур, отведенный под отопление.
Но при желании систему можно укомплектовать блоком ГВС, для чего нужно лишь докупить трехходовой клапан и бак горячего водоснабжения. Электрический отопительный котел Kospel EKCO.L2M 15 снабжен так называемым режимом простоя. В этом случае оборудование будет ежедневно включаться на 2 минуты, чтобы поддерживать систему в работоспособном состоянии. В теплый период года циркуляционный контур можно использовать только для обеспечения ГВС.
Нагрев теплоносителя осуществляется в пределах 20-85 °C. Максимальное давление контура циркуляции составляет классические 3 бар. Котел получил защиту от перегрева и замерзания теплоносителя. Работа нагревателя автоматически прекращается, если произошло нарушение циркуляции жидкости. Наличие выносного датчика температуры и программатора позволяют сделать обогрев максимально эффективным и при этом очень экономичным.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Купить Kospel EKCO.L2M 15 15 кВт 400 В
Все цены 13 →Електрокотел Kospel EKCO.L2M - 15 | 23 313 грн. |
Електричний котел Kospel EKCO.L2M 15 (170729) 170729 | 24 964 грн. |
Kospel Kospel EKCO.L2M-15 | 25 341 грн. |
Электрический котел Kospel EKCO. L2M - 15 кВт погодозависимая автоматика | 23 699 грн. |
Котел електричний Kospel EKCO.L2M-15 | 23 751 грн. |
Модификации Kospel EKCO.L2M 15
Цены на Kospel EKCO.L2M 15 |
---|---|---|---|---|
Kospel EKCO.L2M 4 4 кВт 230 В / 400 В | от 22 400 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 6 6 кВт 230 В / 400 В | от 22 090 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 8 8 кВт 230 В / 400 В | от 22 250 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 12 12 кВт 400 В | от 22 270 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 15 15 кВт 400 В | от 22 290 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 18 18 кВт 400 В | от 22 400 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 21 21 кВт 400 В | от 22 770 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 24 24 кВт 400 В | от 22 950 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 30 30 кВт 400 В | от 25 500 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 36 36 кВт 400 В | от 26 999 грн. | 13 предложений |