Электрический котел Kospel EKCO.L2M 12 12 кВт 400 В
Эффективный одноконтурный электрический котел, который может послужить хорошим выбором для организации отопления на площади до 96 м². Интересной особенностью данной модели стал предустановленный циркуляционный насос с 6-ступенчатой регулировкой скорости. Дополнительно имеется недельный программатор. При необходимости настройку работы теплоэлемента можно доверить автоматическому блоку, который использует выносной датчик температуры.
Электрический отопительный котел Kospel EKCO.L2M 12 способен дополнительно обеспечить и функционирование ГВС, но для установки горячего водоснабжения следует использовать трехходовой клапан. Контур циркуляции теплоносителя защищен от избыточного давления (свыше 3 бар). Чтобы предотвратить появление в системе воздушных пробок, гидрогруппа получила автоматический воздухоотводчик.
Данная модель поставляется без расширительного бака, но пользователь сможет самостоятельно поставить расширительную емкость, зависимо от вместительности контура циркуляции. Панель управления с экраном делает настройку рабочих параметров еще более простой, понятной и удобной. Такая модель станет отличным решением автономного отопления для любых объектов жилого и нежилого фонда.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kospel.
Купить Kospel EKCO.L2M 12 12 кВт 400 В
Все цены 11 →Електрокотел Kospel EKCO.L2M - 12 | 23 100 грн. |
Електричний котел Kospel EKCO.L2M 12 (170728) 170728 | 24 677 грн. |
Kospel Kospel EKCO.L2M-12 | 25 341 грн. |
Электрический котел Kospel EKCO.L2M-12 погодозависимая автоматика | 23 599 грн. |
Котел електричний Kospel EKCO.L2M-12 | 23 514 грн. |
Модификации Kospel EKCO.L2M 12
Цены на Kospel EKCO.L2M 12 |
---|---|---|---|---|
Kospel EKCO.L2M 4 4 кВт 230 В / 400 В | от 22 400 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 6 6 кВт 230 В / 400 В | от 22 090 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 8 8 кВт 230 В / 400 В | от 22 250 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 12 12 кВт 400 В | от 22 270 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 15 15 кВт 400 В | от 22 290 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 18 18 кВт 400 В | от 22 400 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 21 21 кВт 400 В | от 22 770 грн. | 14 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 24 24 кВт 400 В | от 22 950 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 30 30 кВт 400 В | от 25 500 грн. | 12 предложений | ||
Kospel EKCO.L2M 36 36 кВт 400 В | от 26 999 грн. | 13 предложений |