Электрогенератор KRAFT&DELE KD135
Видео 3Фото 15 |
KRAFT&DELE KD135 |
|
Инверторный альтернатор.
Переносной бензиновый генератор, ключевым достоинством которого является инверторный альтернатор. Он вырабатывает электрический ток, имеющий стабильные характеристики, и может подстраиваться под нагрузку, уменьшая или увеличивая обороты двигателя. На генераторе KRAFT&DELE KD135 установлен бензиновый ДВС, имеющий мощность 4 л.с. и рабочий объем 119 см³. При нагрузке в 70% от номинальной мощности генератора (которая равна 1.8 кВт) мотор потребляет 1 литр топлива за час работы (то есть, 10-литрового бака, полностью заполненного бензином, хватает на 10 часов). У аппарата есть две розетки для подключения потребителей электроэнергии.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRAFT&DELE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRAFT&DELE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRAFT&DELE KD135
Все цены 7 →Kraft&Dele KD135 | 10 820 грн. |
Інверторний бензиновий генератор Kraft&Dele KD135 | 10 600 грн. |
Kraft&Dele KD135 | 10 100 грн. |
Инверторный бензиновый генератор Kraft&Dele KD135 | 12 903 грн. |
Kraft&Dele KD135 | 9 999 грн. |
Kraft&Dele KD135 | 9 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →