Электрогенератор Konner&Sohnen Basic KSB 2800C
Видео 3Фото 7 |
Konner&Sohnen Basic KSB 2800C алюминиевые обмоткимедные обмотки |
|
Бензогенератор на 2.5 кВт. Оснащен 4-тактным двигателем внутреннего сгорания, имеющим мощность 6.5 л.с. при рабочем объеме 196 см³. В режиме половинной нагрузки (50% от номинальной мощности) расход топлива у генератора Konner&Sohnen Basic KSB 2800C не превышает 1.25 л/ч. В таких условиях работы запаса топлива в 15-литровом бензобаке хватает на 12 часов. Электричество вырабатывается синхронным альтернатором с полностью медными обмотками. Напряжение поддерживается на стабильном уровне с помощью автоматического регулятора (AVR). Бытовая техника, электроинструменты и другие виды полезной нагрузки подключаются к электростанции с помощью двух розеток 230 В. На передней панели также присутствуют клеммы выхода постоянного тока 12 В, от которых можно заряжать аккумуляторы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Купить Konner&Sohnen Basic KSB 2800C
Все цены 13 →Бензиновий генератор K&S BASIC KSB 2800C | 9 999 грн. |
Konner&Sohnen Basic KSB 2800C офіційна гарантія | 9 999 грн. |
Бензиновий генератор KSB 2800C KSB 2800C | 9 999 грн. |
Бензиновий генератор K?NNER&S?HNEN BASIC KSB 2800C | 9 999 грн. |
Бензиновий генератор K&S BASIC KSB 2800C | 9 999 грн. |
Модификации Konner&Sohnen Basic KSB 2800C
Цены на Konner&Sohnen Basic KSB 2800C |
---|---|---|---|---|
Konner&Sohnen Basic KSB 2800A | от 8 149 грн. | 39 предложений | ||
Konner&Sohnen Basic KSB 2800C | от 9 499 грн. | 13 предложений |