Шлифовальная машина Kraissmann 250 MS-A 12
Видео 1Фото 2 |
Kraissmann 250 MS-A 12 |
|
Две сменные платформы для шлифования: прямоугольная (187x90 мм) и дельташлифовальная (149x100 мм).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 250 MS-A 12
Все цены 9 →Шліфмашина вібраційна KRAISSMANN 250 МS-А 12 | 1 459 грн. |
Вібраційна шліфмашина Kraissmann 250 MS-A 12 | 1 322 грн. |
Вибрационная шлифмашина Kraissmann 250 MS-A 12 | 1 501 грн. |
Віброшліфувальна машина KRAISSMANN 250 MS-A 12 (2 в 1) | 1 328 грн. |
Віброшліфувальна машина KRAISSMANN 250 MS-A 12 (2 платформи, 250 Вт) Німеч | 1 274 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →