Эксцентриковая шлифмашина Kraissmann 1125 AES 20UL
Фото 6 |
Kraissmann 1125 AES 20UL |
|
Модель 1125 AES 20UL поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 1125 AES 20UL
Все цены 18 →Шліфмашина ексцентрикова акумуляторна Kraissmann 1125 AES 20UL (без АКБ і | 1 514 грн. |
Орбітальна шліфувальна машина Kraissmann 1125 AES 20UL (без акумулятора та | 1 800 грн. |
Орбітальна шліфувальна машина Kraissmann 1125 AES 20UL (2 акумулятор 4 А/г | 5 760 грн. |
Орбітальна шліфувальна машина Kraissmann 1125 AES 20UL (1 акумулятор 4 А/г | 4 095 грн. |
Орбітальна шліфувальна машина Kraissmann 1125 AES 20UL (1 акумулятор 2 А/г | 3 420 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →