Кухонная мойка KRONER 5080Z 0.8 CV025445 790x480
Фото 6 |
KRONER 5080Z 0.8 CV025445 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающими накладками с обратной стороны чаш.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER 5080Z 0.8 CV025445 790x480
Все цены 33 →Kroner Kroner KRP Satin - 7948Z (0,8 мм) | 2 520 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Satin-5080Z 0.8мм (CV022822) CV022822 | 2 604 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна KRONER KRP Satin-5080Z 800 | 2 604 грн. |
Мийка кухонна Kroner Satin-5080Z 08180 (CV025445) | 2 520 грн. |
Мийка кухонна Kroner Satin-5080Z 08180 (CV025445) CV025445 | 2 520 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →