Кухонная мойка Platinum 7848D 0.8/180 780x480
Фото 10 |
Platinum 7848D 0.8/180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 7848D 0.8/180 780x480
Все цены 16 →Мийка кухонна сталева Platinum 7848D Satin 0,8ММ 78х48х18 см матова | 2 109 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна PLATINUM 7848D 780x480x180 | 1 999 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі закруглена Platinum Декор 7848D, 0,8/180 | 2 515 грн. |
Кухонная мойка Platinum 7848D 0.8/180 | 1 782 грн. |
Кухонна мийка Platinum 7848D Декор 0.8/180 закруглена (на дві чаші) | 3 109 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →