Кухонная мойка Platinum 8060D 0.7/180 800x600 (PLS-A602)
Фото 5 |
Platinum 8060D 0.7/180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 8060D 0.7/180 800x600
Все цены 10 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна накладна PLATINUM 8060D СА | 2 099 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Platinum Сатин 8060D, 0,7/180 мм 8060DSA | 2 099 грн. |
Кухонная мойка Platinum 8060D 0.7/180 | 1 903 грн. |
Кухонна мийка PLATINUM САТИН 8060D (SP000000602) | 2 099 грн. |
Кухонна мийка Platinum 8060D Сатин 0.7/180 на дві чаші | 2 779 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →