Смеситель KRONER Bidet-C082 CV031550
Фото 7 |
KRONER Bidet-C082 CV031550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Bidet-C082 CV031550
Все цены 13 →Гігієнічний душ Kroner KRP Bidet - C082 хром CV031550 | 1 764 грн. |
Змішувач із гігієнічним душем Kroner KRP Bidet - C082 (CV031550) CV031550 | 1 764 грн. |
Kroner Kroner KRP Bidet - C082 | 1 764 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу KRONER KRP Bidet C082 прихованого монтажу х | 1 764 грн. |
Смеситель с гигиеническим душем Kroner KRP Bidet - C082 197605 | 1 764 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →