Смеситель KRONER Odra-C012 CV023578
Фото 4 |
KRONER Odra-C012 CV023578 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Odra-C012 CV023578
Все цены 15 →Kroner Kroner KRM Odra - C012 | 672 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний KRONER Odra-C012 хром силумін CV023 | 672 грн. |
Змішувач для раковини Kroner KRM Odra-C012 (CV023578) CV023578 | 672 грн. |
Смеситель для раковины Kroner KRM Odra-C012 197293 | 672 грн. |
Змішувач Kroner Odra-C012 | 670 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →