Смеситель KRONER Harz-C060 CV023608
Фото 5 |
KRONER Harz-C060 CV023608 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Harz-C060 CV023608
Все цены 24 →Kroner Kroner KRP Harz - C060 | 2 646 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом KRONER Harz-C060 хро | 2 646 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Harz-C060 (CV023608) CV023608 | 2 646 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRP Harz-C060 197304 | 2 646 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Harz-C060 хром | 2 646 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →