Моторное масло Kroon Poly Tech 5W-40 5 л (36140)
Kroon Poly Tech 5W-40 5L |
|
Универсальное моторное масло, поставленное на стражу защиты двигателя при любом стиле вождения. Техническая жидкость подходит для бензиновых и дизельных силовых агрегатов, а также для движков на газу. Отличительная черта его характера — обеспечение надлежащей смазки узлов мотора в предельно тяжёлых условиях эксплуатации. Kroon Poly Tech 5W-40 5L послужит подходящей смазкой для городского ритма передвижений, скоростных поездок по трассе, покатушек на высоких оборотах по пересечённой местности.
Синтетическая формула моторного масла дополняется маслорастворимыми полиэфирами в качестве пакета присадок. Продукт обладает хорошими моющими свойствами, уменьшает трение между подвижными элементами двигателя, предотвращает образование коррозии, шлаковых и лаковых отложений. В целом использование моторного масла замедляет процесс старения силового агрегата. Вязкость технической жидкости по международному стандарту SAE обозначена индексом 5w-40. Поставляется масло в таре объёмом 1 л или 5 л. Продукт имеет допуски от ведущих автопроизводителей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kroon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kroon.
Купить Kroon Poly Tech 5W-40 5 л
Все цены 8 →Моторное масло Kroon Oil POLY TECH 5W-40 5л 36140 | 2 240 грн. |
Моторна олива Kroon-Oil POLY TECH 5W-40 5л (KL 36140) | 2 050 грн. |
Моторна олива Kroon-Oil POLY TECH 5W-40 5л (KL 36140) KL 36140 | 1 834 грн. |
Kroon-Oil Моторна олива Kroon-Oil POLY TECH 5W-40 5л (KL 36140) KL 36140 | 1 834 грн. |
KROON OIL 36140 | 1 941 грн. |
Модификации Kroon Poly Tech 5W-40
Цены на Kroon Poly Tech 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Kroon Poly Tech 5W-40 1 л | от 419 грн. | 7 предложений | ||
Kroon Poly Tech 5W-40 5 л | от 1 834 грн. | 8 предложений | ||
Kroon Poly Tech 5W-40 20 л | от 6 931 грн. | 6 предложений |