Моторное масло Kroon Presteza MSP 5W-30 4 л (35137)
Kroon Presteza MSP 5W-30 4L |
|
Топливоэкономичное моторное масло на синтетической основе, предназначаемое для широкого спектра легковушек и грузовых авто. Техническую жидкость допускается использовать в бензиновых и дизельных моторах, включая движки с системами многоступенчатой нейтрализации выхлопных газов и сажевыми фильтрами DPF. Масло отличается средним уровнем сульфатной зольности, низким содержанием серы и фосфора (Mid SAPS).
Моющие присадки в составе продукта эффективно очищают внутренние детали мотора от всяческих отложений, предотвращая их образование. Kroon Presteza MSP 5W-30 4L не требует частой доливки и подходит для применения при условии увеличенных межсервисных интервалов техобслуживания автомобиля. Масло формирует стойкую смазочную плёнку в широком диапазоне температур, может похвастать высокой защитой от коррозии, износа и вспенивания. Продукт имеет четыре допуска от ведущих европейских автопроизводителей и соответствует двум классам стандартов. Индекс вязкости технической жидкости по международной классификации SAE составляет 5w-30.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kroon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kroon.
Купить Kroon Presteza MSP 5W-30 4 л
Все цены 14 →Моторное масло Kroon Oil PRESTEZA MSP 5W-30 (4л.) 35137 | 1 348 грн. |
Моторна олива Kroon-Oil PRESTEZA MSP 5W-30 4л (KL 35137) | 1 462 грн. |
Моторна олива Kroon-Oil PRESTEZA MSP 5W-30 4л (KL 35137) KL 35137 | 1 155 грн. |
Kroon-Oil Моторна олива Kroon-Oil PRESTEZA MSP 5W-30 4л (KL 35137) KL 3513 | 1 155 грн. |
KROON OIL 35137 | 1 178 грн. |
Модификации Kroon Presteza MSP 5W-30
Цены на Kroon Presteza MSP 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Kroon Presteza MSP 5W-30 1 л | от 302 грн. | 10 предложений | ||
Kroon Presteza MSP 5W-30 4 л | от 1 140 грн. | 14 предложений | ||
Kroon Presteza MSP 5W-30 5 л | от 1 381 грн. | 11 предложений | ||
Kroon Presteza MSP 5W-30 20 л | от 5 228 грн. | 9 предложений | ||
Kroon Presteza MSP 5W-30 60 л | от 14 673 грн. | 2 предложения | ||
Kroon Presteza MSP 5W-30 208 л | от 49 440 грн. | 5 предложений |