Полотенцесушитель LARIS Zmeevik 30 400x800
Фото 5 | от 1 903 до 2 322 грн. Сравнить цены 15 → |
Модификации LARIS Zmeevik 30 10
Характеристики
LARIS Zmeevik 30 400x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя LARIS Zmeevik 30 400x800:
- Диаметр трубы: Ø30, толщина 1.5 мм
- Вид резьбы — 1/2" внутренняя
Где купить LARIS Zmeevik 30 400x800
Сортировать
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 30 РС5 400 х 800 1/2 "внутр. 71207234 | 2 322 грн. |
Laris Laris Змеевик 30 РС5 400x800 (71207234) 71207234 | 2 322 грн. |
Рушникосушка водяна Laris Змійовик 30 РС5 400x800 (71207234) 71207234 | 2 322 грн. |
Laris Рушникосушарка водяна Laris Змеевик 30 РС5 400х800 Внутренняя резьба | 1 903 грн. |
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 30 РС5 400 х 800 1/2'' (712 | 1 904 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем