Летняя шина Lassa Competus H/L 215/70 R16 100H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Competus H/L 215/70 R16 100H 215/70 R16 100 H 215/70 R16 100 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Competus H/L 215/70 R16 100H
Все цены 31 →Шина Lassa Competus H/L 215/70 R16 100H | 3 530 грн. |
Lassa Competus H/L 215/70 R16 100H | 3 671 грн. |
Lassa Competus H/L (215/70R16 100H) | 3 610 грн. |
Lassa Competus H/L 215/70 R16 100H | 3 520 грн. |
Lassa Competus H/L 215/70 R16 100H | 3 568 грн. |
eще 20 предложений
1 0 1 3 |
Шины стоят на SSANG YONG KYRON. Пару недель выбирал что взять. Остановился на Lassa Competus H/L 245/70 R16 производства Турции 2019 года выпуска.. Отъездил немного, несколько тысяч км. О выборе не пожалел ни разу. Дорогу держит хорошо. Приходилось ездить по гребням от выбитых фурами колей - никуда не ведёт, не соскакивает. Быстро самоочищается от грязи, мелкого щебня. В дождь ведёт себя отлично. По бездорожью, если ездить с умом, легко выгребает из ям и луж даже без полного привода. Пока не обнаружил. Владимир: пользуюсь Lassa Competus H/L 245/70 R16 111H несколько месяцев |
4й год. Полёт нормальный
До 140км в час лучшего ничего нет. Щебень хавает на ура Терпит ямы ухабы и всё-всё Не убиваемая шумит вначале. Через год уже меньше и т.д. Александр Чевердюк: пользуюсь Lassa Competus H/L 235/60 R18 107W более года |
Рекомендую Предыдущий отзыв бред полный. Купил данные шины и не могу нарадоваться. Шины супер. До этого стоял заводской Michelin diamaris. Так вот эти покрышки мягче и тише. Плохого ничего не заметил. Эксплуатирую недавно. Позже допишу, если будут отрицвтельный впечатления. Пока доволен. пользуюсь Lassa Competus H/L 215/65 R16 98H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Lassa Competus H/L 215/70 R16 100H
Цены на Lassa Competus H/L 215/70 R16 100H |
---|---|---|---|---|
Lassa Competus H/L 215/70 R16 100H | от 3 430 грн. | 31 предложение | ||
Lassa Competus H/L 215/70 R16 100T | от 3 593 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →