Зимняя шина Lassa Iceways 2 215/55 R16 97T
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Lassa Iceways 2 215/55 R16 97T 215/55 R16 97 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Iceways 2 215/55 R16 97T
Все цены 48 →Шина Lassa ICEWAYS 2 215/55 R16 97T XL под шип | 2 999 грн. |
Lassa Iceways 2 215/55 R16 97T XL (шип) | 3 643 грн. |
Lassa Iceways 2 215/55 R16 97T XL (под шип) | 3 070 грн. |
Lassa Iceways 2 215/55 R16 97T (під шип) | 3 517 грн. |
Lassa Iceways 2 (215/55R16 97T) | 3 070 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lassa Iceways 2 215/55 R16 97T
Цены на Lassa Iceways 2 215/55 R16 97T |
---|---|---|---|---|
Lassa Iceways 2 215/55 R16 97T | от 2 999 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →