Летняя шина Lassa Transway 225/70 R15C 116R
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Transway 225/70 R15C 116R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Transway 225/70 R15C 116R
Все цены 31 →Шина Lassa Transway 225/70 R15C 116/114R | 3 851 грн. |
Lassa Transway 225/70 R15C 116/114R | 3 993 грн. |
Lassa Transway 225/70 R15C 116/114R | 4 069 грн. |
Lassa Transway (225/70R15C 116R) | 3 918 грн. |
Lassa Transway 225/70 R15C 116/114R | 4 448 грн. |
eще 20 предложений
На свои деньги отличный товар. За два сезона пробег 60 тыс. Остаток 7мм. Под груз пойдёт. Пустой жестковато. Цена качество Не замечено. Дмитрий Петров: пользуюсь Lassa Transway 225/70 R15C 112R месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Lassa Transway 225/70 R15C 116R
Цены на Lassa Transway 225/70 R15C 116R |
---|---|---|---|---|
Lassa Transway 225/70 R15C 110R | от 3 730 грн. | 1 предложение | ||
Lassa Transway 225/70 R15C 112R | от 3 530 грн. | 40 предложений | ||
Lassa Transway 225/70 R15C 116R | от 3 850 грн. | 31 предложение | ||
Lassa Transway 225/70 R15C 116S | от 4 120 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →