Матрас Latona Prime Zephyr Lazy Muss 150x200
от 7 794 до 10 475 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:15 см |
Модификации Latona Prime Zephyr Lazy Muss 16
Характеристики
Latona Prime Zephyr Lazy Muss 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Zephyr Lazy Muss 150x200
Сортировать
Матрас Highfoam Zephyr Lazy Muss 150х200 + наматрасник в подарок | 7 794 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Muss 150х200 см (EVR-5447) | 10 475 грн. |
Матрац HighFoam Zephyr Lazy Muss 150x200 | 10 475 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Muss 150х200 см (MTH-30538) | 8 380 грн. |
Матрац Highfoam Zephyr Lazy Muss 150х200 см (EVR-5223) | 8 380 грн. |
Закрыть
Рекомендуем