Летняя шина Laufenn S Fit EQ LK01 275/40 R20 106Y
Видео 5Фото 6 |
Выберите размер шин
Laufenn S Fit EQ LK01 275/40 R20 106Y 275/40 R20 106 S 275/40 R20 106 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufenn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufenn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufenn S Fit EQ LK01 275/40 R20 106Y
Все цены 35 →Шина Laufenn S-Fit EQ LK01 275/40 R20 106Y XL | 5 185 грн. |
Laufenn S-Fit EQ LK01 275/40 R20 106Y XL | 5 300 грн. |
Laufenn S FIT EQ LK01 275/40 R20 106Y XL | 5 968 грн. |
Летние шины Laufenn S-Fit EQ LK01 275/40 ZR20 106Y XL 1001508825 | 5 477 грн. |
Laufenn S Fit EQ (275/40R20 106Y) | 5 146 грн. |
eще 20 предложений
Усталена боковина, вага шини більша якщо порівнювати з мішлен, але і ціна в рази адекватніша. Комфортна і не шумна Тиха, комфортна Немає пользуюсь Laufenn S Fit EQ LK01 205/60 R16 96V несколько месяцев |
Посоветовали данную резину как более дешевый аналог Hankook. 1-й сезон без проблем, 2-й сезон после остановки со 100 до 0 стерлась в одном месте и начала бить при движении. Авто Opel Astra не шумная слишком мягкая и подверженная износу пользуюсь Laufenn S Fit EQ LK01 195/65 R15 91V более года |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Laufenn S Fit EQ LK01 275/40 R20 106Y
Цены на Laufenn S Fit EQ LK01 275/40 R20 106Y |
---|---|---|---|---|
Laufenn S Fit EQ LK01 275/40 R20 106S | от 6 548 грн. | 1 предложение | ||
Laufenn S Fit EQ LK01 275/40 R20 106Y | от 5 115 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →