Кондиционер Neoclima Gulfstream NS-09EGSIw1eu/NU-09EGSIw1eu 26 м²
Фото 7 |
Neoclima Gulfstream NS-09EGSIw1eu/NU-09EGSIw1eu 26 м²
2024 годGulfstream (дизайн, R32)9000 BTUионизацияинверторI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийHEPAУФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -23 °C
Потребление:628/651 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Gulfstream NS-09EGSIw1eu/NU-09EGSIw1eu
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Neoclima Gulfstream NS-09EGSIw1eu/NU-09EGSIw1eu 26 м²
Все цены 17 →Инверторный кондиционер Neoclima Gulfstream NS/NU-09EGSIw1eu 0101040001-10 | 21 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS-09EGSIw1eu/NU-09EGSIw1eu (Gulfstream) | 21 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-09EGSIw1eu | 21 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima Gulfstream NS/NU-09EGSIw1eu | 21 300 грн. |
Кондиціонер Neoclima Gulfstream NS-09EGSIw1eu/NU-09EGSIw1eu | 20 244 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Neoclima Gulfstream NS-09EGSIw1eu/NU-09EGSIw1eu
Цены на Neoclima Gulfstream NS-09EGSIw1eu/NU-09EGSIw1eu |
---|---|---|---|---|
Neoclima Gulfstream NS-09EGSIw1eu/NU-09EGSIw1eu 26 м² | от 20 244 грн. | 17 предложений | ||
Neoclima Gulfstream NS-12EGSIw1eu/NU-12EGSIw1eu 35 м² | от 22 450 грн. | 15 предложений | ||
Neoclima Gulfstream NS-18EGSIw1eu/NU-18EGSIw1eu 52 м² | от 36 050 грн. | 15 предложений | ||
Neoclima Gulfstream NS-24EGSIw1eu/NU-24EGSIw1eu 70 м² | от 44 150 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →