Кондиционер Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA2-NG 27 м²
Фото 4 |
Продвинутый и высокоэффективный бытовой кондиционер, позиционируемый производителем в верхний ценовой сегмент. Представлен на рынке в рамках семейства Arctic от прославленного бренда Cooper&Hunter, модели которого способны работать на охлаждение в сильную жару, а также на обогрев даже в лютые морозы. Конкретно эта модификация рекомендована для обслуживания помещений площадью до 27 м².
Кондиционер Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA2-NG представляет собой классическую сплит-систему, состоящую из внешнего и внутреннего блоков. Может обеспечивать приятную прохладу в помещении в то время, как температуру за окном может повышаться вплоть до 50 °C. А также использоваться для обогрева не только в периоды межсезонья, но и при заморозках вплоть до -25 °C. В основе устройства находится надежный и энергоэффективный инверторный компрессор.
Модель оснащена эффективной системой фильтрации воздуха CH 7-SKY на основе семи фильтров широкого спектра действия. Отдельного внимания заслуживает впечатляющая энергоэффективность устройства, соответствующая классу A++ при работе на охлаждение и A+++ при работе на обогрев. Предусмотрена возможность удаленного управления работой системы напрямую со смартфона пользователя, а также ее интеграция в систему умный дом. Фирменная технология DOUBLE SELF-CLEAN обеспечивает эффективную 30-минутную очистку кондиционера от пыли, грибков, вирусов и бактерий.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA2-NG 27 м²
Все цены 47 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Arctic Inverter NG (Gen VI) CH-S09FTXLA2-NG CH | 26 599 грн. |
Інверторний кондиціонер Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA2-NG | 26 599 грн. |
Cooper&Hunter Cooper&Hunter CH-S09FTXLA2-NG (Wi-Fi) | 26 599 грн. |
Инверторный кондиционер Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA2-NG | 26 599 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Arctic Inverter NG CH-S09FTXLA2-NG | 26 599 грн. |
Модификации Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA2-NG
Цены на Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA2-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Arctic CH-S09FTXLA2-NG 27 м² | от 22 259 грн. | 48 предложений | ||
Cooper&Hunter Arctic CH-S12FTXLA2-NG 35 м² | от 24 119 грн. | 46 предложений | ||
Cooper&Hunter Arctic CH-S18FTXLA2-NG 52 м² | от 26 599 грн. | 47 предложений | ||
Cooper&Hunter Arctic CH-S24FTXLA2-NG 71 м² | от 26 599 грн. | 43 предложения |