Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro 16IAH7H [5 Pro 16IAH7H 82RF005JCK]
Фото 13 | от 73 399 до 89 000 грн. Сравнить цены 8 →2022 годLegionигровойпроизводительный165 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Eбыстрая зарядкаCyberpank 2077подсветкахороший sRGBбез апгрейда ОЗУ Дисплей:16 ", 2560x1600 (16:10) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 3070 Ti Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1024 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.49 кг |
Модификации Lenovo Legion 5 Pro 16IAH7H 53
Характеристики
Lenovo Legion 5 Pro 16IAH7H [5 Pro 16IAH7H 82RF005JCK] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo Legion 5 Pro 16IAH7H [5 Pro 16IAH7H 82RF005JCK]
Сортировать
Lenovo Legion 5 Pro 16IAH7H Storm Grey All-Metal (82RF005JCK) | 73 399 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro 16IAH7H Storm Grey All-Metal (82RF005JCK) | 81 183 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro 16IAH7H (82RF005JCK) | 76 577 грн. |
Lenovo Legion 5 Pro 16IAH7H Storm Grey All-Metal (82RF005JCK) | 73 399 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro i7 12700H 32GB/1TB RTX3070TI WIN 11 82RF005JCK | 89 000 грн. |
Lenovo Legion 5 Pro 16IAH7H Storm Grey All-Metal (82RF005JCK) 82RF005JCK | 79 499 грн. |
Ноутбук Lenovo Legion 5 Pro i7 12700H 32GB/1TB RTX3070TI WIN 11 82RF005JCK | 85 500 грн. |
Закрыть
Рекомендуем