Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 F0GG002TUO
Фото 9 | от 18 848 до 20 705 грн. Сравнить цены 11 → |
Модификации Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 2
Характеристики
Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 F0GG002TUO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 F0GG002TUO
Сортировать
Моноблок Lenovo IdeaCentre AiO 3 22IAP7 (F0GG002TUO) Ua | 19 599 грн. |
Моноблок Lenovo aio 3 22iap7 (f0gg002tuo) | 20 705 грн. |
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7 (F0GG002TUO) Black | 19 599 грн. |
Компьютер Lenovo IdeaCentre AiO 3 22IAP7/Pentium Gold 8505 (F0GG002TUO) F0 | 19 599 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем